Painel Instrumentos Mercedes C180 C200 C230 1997 - 2000 Preto
Painel Instrumentos Mercedes C180 C200 C230 1997 - 2000 Preto
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$599,90
- Ex Tax: R$599,90
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Numeração 110008558040
Prateleira Q38 / 55050
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Numeração 110008558040
Prateleira Q38 / 55050
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| syi_pymes_id | a949be15-d9a3-4ac5-b231-69f476bb8b99 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Sim |
| RPM máximas medidas | 8000 |
| Tecnologia | Ambos |
| Velocidade máxima medida | 180 km/h |
