Vareta Nível Óleo Tiggo 7 1.5 2019 2020 2021 2022
Vareta Nível Óleo Tiggo 7 1.5 2019 2020 2021 2022
| Marca: | Chery |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$240,96
- Ex Tax: R$240,96
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal e plástico |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 48ae71ac-b1f0-4853-95ec-6a256f947b1b |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Material da vareta de nivel de óleo | Metal e plástico |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Sim |
