Carcaça Válvula Termostática Ecosport 1.6 2003 - 2008
Carcaça Válvula Termostática Ecosport 1.6 2003 - 2008
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXP / 53992
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXP / 53992
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | ba79c0df-12c3-426d-9bf6-bc784aec9838 |
| Título de catálogo | Carcaça Válvula Termostática |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 20 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 6 |
| Válvulas Termostáticas | |
| Temperatura de abertura | 88 °C |
