Válvula Egr Airtrek 2.4 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Válvula Egr Airtrek 2.4 2003 2004 2005 2006 2007 2008
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53959
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G29 CXO / 53959
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 3a0aee3d-fb21-4625-bb01-0f94394cedf0 |
| Título de catálogo | Válvula Egr |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 3 |
| Tampas | |
| Juntas incluídas | Não |
| Válvula EGR | |
| Quantidade de furos de montagem da válvula EGR | 2 |
| Quantidade de portas de vácuo | 2 |
| Tipo de operação da válvula EGR | Elétrica |
