Tanque De Combustível Seat Ibiza Cordoba Polo 1995 A 2004
Tanque De Combustível Seat Ibiza Cordoba Polo 1995 A 2004
| Marca: | SEAT |
| Código do Produto: | Ibiza Cordoba Polo |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 61 Lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 61 Lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | PLÁSTICO POLIETILENO |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi_pymes_id | ceb7d1a1-a863-48f9-aee4-220f44f901e0 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 120 cm |
| Injetores | |
| Largura | 60 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Preto fosco |
