Tanque De Combustível Honda Civic 2001 A 2005
Tanque De Combustível Honda Civic 2001 A 2005
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | Civic |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$271,08
- Ex Tax: R$271,08
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 59 lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 59 lote
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Padrao |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi_pymes_id | 69e5ded6-8b8a-4859-bcca-9bf6ec6ae7ff |
| Título de catálogo | Tanque De Combustível |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 75 cm |
| Injetores | |
| Largura | 80 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
