Tampa Válvulas Ecosport Fiesta 1.6 Zetec 2003 - 2008 Preto
Tampa Válvulas Ecosport Fiesta 1.6 Zetec 2003 - 2008 Preto
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 43c4c9f9-3b56-4fff-8ba9-05a035a1f794 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
