Tampa Válvula Palio Siena Uno 1.0 Fire 2009 - 2013 Preto
Tampa Válvula Palio Siena Uno 1.0 Fire 2009 - 2013 Preto
| Marca: | Fiat |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GV (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GV (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 81ac6e6f-7241-4d1f-b459-549000879dc3 |
| Título de catálogo | Tampa Válvula Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Tampas | |
| Aneles isolantes incluídos | Não |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Juntas incluídas | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | 1 |
| Tipo de tampas de válvula | PADRÃO |
