Guia Parachoque Traseiro Esquerdo Mercedes Gla200 2015
Guia Parachoque Traseiro Esquerdo Mercedes Gla200 2015
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$102,41
- Ex Tax: R$102,41
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX405
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX405
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 55d4cbe4-769b-4de7-abd1-f2ace3e22e00 |
| Título de catálogo | Guia Parachoque Traseiro Esquerdo |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
