Spoiler Lateral Direto Hrv 2016 2017 2018 2019 2020 Preto
Spoiler Lateral Direto Hrv 2016 2017 2018 2019 2020 Preto
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Este item pode apresentar marcas de uso e/ou riscos, conforme demonstrado nas fotos reais da peça.
Todas as peças usadas devem ser verificadas e instaladas por um profissional qualificado.
Sobre a nossa empresa:
Realizamos o desmonte completo dos veículos comercializamos suas respectivas peças de forma segura e legalizada.
Informações importantes sobre nossos produtos:
* Peças originais e usadas
* Produto disponível em estoque
* Envio em até 24 horas úteis via Correios ou Transportadora
* Anúncio com fotos reais da peça enviada
Antes de comprar:
Pedimos aos nossos clientes que leiam atentamente o anúncio completo e a descrição da peça para garantir que estejam adquirindo exatamente o que procuram.
Em caso de dúvidas, entre em contato através do campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para prestar todo o suporte necessário.
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Cor principal | Preto |
| Material | Padrao |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro,Traseiro |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 198 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 9f30ab1d-40c1-435c-8c50-43208f54c229 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
