Friso Soleira Externa Esquerda Audi A3 2001 - 2005 Detalhe Preto
Friso Soleira Externa Esquerda Audi A3 2001 - 2005 Detalhe Preto
| Marca: | Audi |
| Código do Produto: | A3 4 portas |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,99
- Ex Tax: R$180,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4GE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4GE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 170 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | ac7e9650-6038-4588-882d-6c6008ab4fd7 |
| Frisos para Janelas | |
| Localização | Esquerda |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
