Sensor Fluxo Ar Onix Prisma 1.0 1.4 2013 - 2018 / 15865791
Sensor Fluxo Ar Onix Prisma 1.0 1.4 2013 - 2018 / 15865791
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$90,36
- Ex Tax: R$90,36
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 86418f48-5da7-492e-8bff-76a0d3e6ad62 |
| Título de catálogo | Sensor Fluxo Ar 15865791 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | 2.362 " |
| Diâmetro do conector de saída | 2.362 " |
| Invólucro incluído | Não |
