Sensor Fluxo Ar Hrv 1.8 2016 - 2021 / Afh70m41c
Sensor Fluxo Ar Hrv 1.8 2016 - 2021 / Afh70m41c
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$162,65
- Ex Tax: R$162,65
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 2ce61a85-7e6c-48a0-86a9-a967ab4a5856 |
| Título de catálogo | Sensor Fluxo Ar Afh70m41c |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sensor MAF | |
| Diâmetro do conector de entrada | 1 " |
| Diâmetro do conector de saída | 1 " |
| Invólucro incluído | Não |
