Sensor Rotação A3 Golf Passat 1.8 1998 - 2003 0261210148
Sensor Rotação A3 Golf Passat 1.8 1998 - 2003 0261210148
| Marca: | Audi / Volkswagen |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX279 (Lote) / 54867
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX279 (Lote) / 54867
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | fd7b749d-87e5-4554-92b0-95788903cc3a |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
