Sensor Pressão Óleo Hrv 1.8 2016 - 2021
Sensor Pressão Óleo Hrv 1.8 2016 - 2021
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXC (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Rosca |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 89ea73d7-0f89-457a-9b0f-c71b9c8292b8 |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de terminal | Original |
| Sensor de Óleo | |
| Tipo de terminal do sensor de pressão de óleo | ORIGINAL |
