Sensor Detonação Porsche Cayenne 4.8 V8 2008 / 0261231173
Sensor Detonação Porsche Cayenne 4.8 V8 2008 / 0261231173
| Marca: | Porsche |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | d94b6a41-06b4-4ad8-828d-aeb00f79caaf |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Conector elétrico de 2 pinos |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
