Sensor Detonação Motor Hb20 1.6 2013 - 2018
Sensor Detonação Motor Hb20 1.6 2013 - 2018
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$84,34
- Ex Tax: R$84,34
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: SA7C (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: SA7C (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 449dd912-7f93-4042-bca9-761e494bd680 |
| Título de catálogo | Sensor Detonação Motor |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Conector elétrico |
| Sensor de Detonação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |
| Comprimento total do sensor | 10 cm |
