Rádio Cd Player Grand Vitara 2009 - 2013
Rádio Cd Player Grand Vitara 2009 - 2013
| Marca: | Suzuki |
| Código do Produto: | GRAND VITARA |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$506,02
- Ex Tax: R$506,02
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q42
NÃO FORNECEMOS O CODE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q42
NÃO FORNECEMOS O CODE
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | daf3f035-30cb-4a38-8864-5cbccc17bef1 |
| Injetores | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Kits de Estéreo e Alto-Falante | |
| Fabricante | ORIGINAL |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | PS3225DA |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
