Jogo De Rodas Aro 17 Hrv 2016 2017 2018 Preto
Jogo De Rodas Aro 17 Hrv 2016 2017 2018 Preto
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | HRV |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$2.168,67
- Ex Tax: R$2.168,67
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 03 Oficina
PNEUS MICHELLIN 215/55R17 ESTADO: MEIA VIDA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 03 Oficina
PNEUS MICHELLIN 215/55R17 ESTADO: MEIA VIDA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Cabos de Ponte | |
| Peso | 60 kg |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Alumínio |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 5 |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 114.3 mm |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 60000 g |
| syi_pymes_id | 2faa5cf8-4b97-47f2-bdaf-dc9b240e0ea0 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Injetores | |
| Largura | 7 " |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 17 " |
| Distância entre furos | 127 mm |
| Inclui calota | Sim |
| Offset | 45 mm |
| Quantidade de rodas | 4 |
