Retentor Virabrequim S10 2.8 Diesel 2012 - 2021
Retentor Virabrequim S10 2.8 Diesel 2012 - 2021
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | bb1a8218-324e-4fb7-8fec-2c00fe7f492f |
| Retentores | |
| Tipo de retentor | De bancadas |
