Reservatório Partida Fria Tracker 2013 2014 2015
Reservatório Partida Fria Tracker 2013 2014 2015
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$108,43
- Ex Tax: R$108,43
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX312 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX312 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | 559b9b7d-50ff-4ea8-a5a7-92c8fb7e67fe |
| Título de catálogo | Reservatório Partida Fria |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |
