Reservatório Limpador Parabrisa Vectra 2006 - 2011 Branco
Reservatório Limpador Parabrisa Vectra 2006 - 2011 Branco
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$144,58
- Ex Tax: R$144,58
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P1G1 N°271
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P1G1 N°271
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 83b91c8d-7c13-493e-97b4-12461980aa95 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Branco |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Capacidade | 2 L |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
