Rack Teto Direito Passat Variant 1997 - 2003 Preto
Rack Teto Direito Passat Variant 1997 - 2003 Preto
| Marca: | Volkswagen |
| Código do Produto: | PASSAT VARIANT - 3B9860026A |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P7G2 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 195 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 9238654e-19ea-4f88-af18-03dc20757c8f |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Racks e Travessas | |
| Material da garra | ORIGINAL |
| Material do tubo | Alumínio |
