Par Travessa Rack Teto Freemont 2012 2013 2014 Preto
Par Travessa Rack Teto Freemont 2012 2013 2014 Preto
| Marca: | Fiat |
| Código do Produto: | 2012 2013 2014 |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$259,04
- Ex Tax: R$259,04
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G23
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G23
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi_pymes_id | 4a354d3f-6727-4a50-946c-717816d0ec7e |
| Hidráulico | |
| Peso máximo suportado | 8 kg |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Racks e Travessas | |
| Material da garra | ORIGINAL |
| Material do tubo | Alumínio |
