Quebra Sol Esquerdo Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Quebra Sol Esquerdo Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$87,95
- Ex Tax: R$87,95
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX121 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX121 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | ca24e9a8-5566-4a07-83b2-b394bf3f4e73 |
| Título de catálogo | Quebra Sol Esquerdo |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Com luz | Não |
