Console Porta Copos Lancer 2012 2013 2014 Preto
Console Porta Copos Lancer 2012 2013 2014 Preto
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$199,90
- Ex Tax: R$199,90
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira cx161 54200
Peças possui riscos e detalhes de uso conforme as fotos
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira cx161 54200
Peças possui riscos e detalhes de uso conforme as fotos
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | d92f6dd9-823a-4e9c-a97d-5e3a151616e4 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Injetores | |
| Largura | 1 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
