Pedal Acelerador Range Rover Sport 2005 - 2009
Pedal Acelerador Range Rover Sport 2005 - 2009
| Marca: | Land Rover |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$144,58
- Ex Tax: R$144,58
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX302
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX302
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | a54943bd-5485-4f7d-b80a-38e38b6993c3 |
| Pedais do Freio | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico e metal |
