Pedal Embreagem Megane 2008 2009 2010 2011 2012
Pedal Embreagem Megane 2008 2009 2010 2011 2012
| Marca: | Renault |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$87,95
- Ex Tax: R$87,95
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXA (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | d17b5802-0606-4a4f-84ce-b989dcb6ffef |
| Pedais do Freio | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Metal e plástico |
