Pedal De Freio Chrysler 300c 2005 2006 2007 2008
Pedal De Freio Chrysler 300c 2005 2006 2007 2008
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$379,52
- Ex Tax: R$379,52
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi_pymes_id | 571dbd9f-7fad-4f0a-8300-df0b3dc662dd |
| Título de catálogo | Pedal De Freio |
| Pedais do Freio | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Metal e Borracha |
