Pedal Acelerador Chrysler 300c 2007 2008
Pedal Acelerador Chrysler 300c 2007 2008
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$963,86
- Ex Tax: R$963,86
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX561 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX561 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi_pymes_id | 45e16d34-7c1c-4e4b-8639-c08b87e0c2e6 |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador |
| Pedais do Freio | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Plástico e borracha |
