Parafuso Polia Escape Clio Sandero Logan 1.6 8v 2008 - 2013
Parafuso Polia Escape Clio Sandero Logan 1.6 8v 2008 - 2013
| Marca: | Renault |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P88 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | f5329707-64fa-41a5-88a6-b3bba52873fa |
| Parafusos de Virabrequim | |
| Tipo de rosca | Métrico |
| Polia de Virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | aço |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
