Kit Parafuso Virabrequim Lifan 530 2015 - 2019 Preto
Kit Parafuso Virabrequim Lifan 530 2015 - 2019 Preto
| Marca: | Lifan |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$78,31
- Ex Tax: R$78,31
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXK (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 102 g |
| syi_pymes_id | b72f5cc4-e4ae-4793-9038-e8cdbde4b117 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Kit Parafuso Virabrequim Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
