Fechadura Tampa Porta-malas Pajero Sport 2007 A 2011
Fechadura Tampa Porta-malas Pajero Sport 2007 A 2011
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P11 CXC
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi_pymes_id | 05940421-2d1b-4682-b738-72a82a443aa9 |
| Título de catálogo | Fechadura Tampa Porta-malas |
| Fechaduras de Porta-malas | |
| É fechadura elétrica | Não |
