Paralama Direito Kicks 2016 2017 2018 2019 2020 Detalhe
Paralama Direito Kicks 2016 2017 2018 2019 2020 Detalhe
| Marca: | Nissan |
| Código do Produto: | Kicks |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$301,20
- Ex Tax: R$301,20
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 18
COM DETALHES AMASSADOS CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Numero 18
COM DETALHES AMASSADOS CONFORME AS FOTOS
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Acabamento | Prateada |
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Ponte | |
| Espessura | 5 mm |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 032ef087-c5fe-4ad5-a8be-5fb919a0d54e |
| Título de catálogo | Paralama Direito Kicks Detalhe |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 20 cm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | PRATEADA |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 7 |
