Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Tiggo 2013 Prateado
Maçaneta Externa Dianteira Esquerda Tiggo 2013 Prateado
| Marca: | Chery |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$65,99
- Ex Tax: R$65,99
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira CX235 / 55051
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira CX235 / 55051
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi_pymes_id | 82fe5b58-711d-4712-aef8-81441dcb8483 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Prateado |
