Módulo Imobilizador Freelander Volvo Xc60 2013 Ah4n15607ae Preto
Módulo Imobilizador Freelander Volvo Xc60 2013 Ah4n15607ae Preto
| Marca: | Volvo |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$361,45
- Ex Tax: R$361,45
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX241
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX241
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Padrao |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 286 g |
| syi_pymes_id | 15bec6ed-3172-45a4-b978-8377a7a0e784 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Kits Parafusos de Cabeçote | |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
