Guia Porta Traseira Honda Accord 2007 Preto
Guia Porta Traseira Honda Accord 2007 Preto
| Marca: | Honda |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$66,27
- Ex Tax: R$66,27
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXG
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G26 CXG
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| syi_pymes_id | d040e19d-bd35-49ca-a977-af4a54e815e6 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Kits Parafusos de Cabeçote | |
| Quantidade de chaves | 2 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
