Módulo Câmbio Volvo S40 V40 2.5 1998 - 2004 P30631897 Cinza
Módulo Câmbio Volvo S40 V40 2.5 1998 - 2004 P30631897 Cinza
| Marca: | Volvo |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$1.204,82
- Ex Tax: R$1.204,82
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q01
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: Q01
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | ORIGINAL |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico e metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1752 g |
| syi_pymes_id | 90361231-9a60-44b2-b38f-387f0ca5cdfc |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Kits Parafusos de Cabeçote | |
| Quantidade de chaves | 2 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
