Acabamento Externo Porta Malas Luz Freio C3 2008 Preto
Acabamento Externo Porta Malas Luz Freio C3 2008 Preto
| Marca: | Citroën |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$120,48
- Ex Tax: R$120,48
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: B8 (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| syi_pymes_id | 3adf7373-9bd3-4c42-80fc-6b0e8bc3ecfe |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
