Atuador Pedal Embreagem Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Preto
Atuador Pedal Embreagem Hb20 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Preto
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX136 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: CX136 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | PADRAO |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico e metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | 7d9a0e98-5077-45b2-8080-ba79bc88da21 |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
