Alternador Hb20 1.6 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Cinza
Alternador Hb20 1.6 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Cinza
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$421,69
- Ex Tax: R$421,69
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4 CXE (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4 CXE (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Padrao |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 78 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| syi_pymes_id | a8551456-a19b-46cf-840d-12084840d562 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
