Aplique Friso Cromado Tampa Traseira Hb20 Sedan 2016 Cinza
Aplique Friso Cromado Tampa Traseira Hb20 Sedan 2016 Cinza
| Marca: | Hyundai |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$162,65
- Ex Tax: R$162,65
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH N°189 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: PFGH N°189 (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Cromado |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| syi_pymes_id | fa8434ff-4a8e-414c-ac92-c66241a75719 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
