Acabamento Inferior Painel Ecosport 2003 - 2008 Preto
Acabamento Inferior Painel Ecosport 2003 - 2008 Preto
| Marca: | Ford |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$84,34
- Ex Tax: R$84,34
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GB
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P3GB
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | PADRAO |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| syi_pymes_id | d49dd759-fa4d-4037-ae5f-4a41ee938c2e |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Acabamento Inferior Painel Preto |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Preto |
