Carcaça Bomba Alta Mercedes Ml350 C350 3.5 2012 Cinza
Carcaça Bomba Alta Mercedes Ml350 C350 3.5 2012 Cinza
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$361,45
- Ex Tax: R$361,45
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXC (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXC (Lote )
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Bombas de Alta Pressão | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corrente de Distribuição | |
| Material | Metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi_pymes_id | 4b302abc-25ed-4e25-977f-d21f907e803f |
| Título de catálogo | Carcaça Bomba Alta Cinza |
| Lanternas de Placas | |
| Cor | Cinza |
