Motor Limpador Parabrisa Town Country 2008 - 2014
Motor Limpador Parabrisa Town Country 2008 - 2014
| Marca: | Chrysler |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$337,35
- Ex Tax: R$337,35
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GQ 54371
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P2GQ 54371
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Botões Vidro Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| syi_pymes_id | 7831732e-c12e-401d-8c2a-175e59194610 |
| Título de catálogo | Motor Limpador Parabrisa |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 2 |
