Motor Ar Forçado Mercedes C320 2000 - 2006
Motor Ar Forçado Mercedes C320 2000 - 2006
| Marca: | MB |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$379,52
- Ex Tax: R$379,52
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4G25 CXR (Lote)
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| syi_pymes_id | c1dc8b71-5f9d-4f23-84c8-c37a1029eda3 |
