Motor Arranque Pajero Full 3.5 V6 2001 2002 2003
Motor Arranque Pajero Full 3.5 V6 2001 2002 2003
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$903,61
- Ex Tax: R$903,61
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P20 CXA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P20 CXA
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi_pymes_id | bcfd37d1-ea7a-4f0b-af27-89eb62ce068c |
