Motor Arranque Partida Lancer Colt 1.6 1996 1997 1998
Motor Arranque Partida Lancer Colt 1.6 1996 1997 1998
| Marca: | Mitsubishi |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$481,93
- Ex Tax: R$481,93
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P12 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P12 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| syi_pymes_id | 71861f9a-98cd-40ca-88e3-d9baf7c80bd5 |
| Título de catálogo | Motor Arranque Partida |
