Motor Arranque Partida Cruze Sonic 1.8 2011 2012
Motor Arranque Partida Cruze Sonic 1.8 2011 2012
| Marca: | CHEVROLET |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$506,02
- Ex Tax: R$506,02
Bem vindo a Motors Mania Ctba
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
Produto usado original para reposição
Garantia de funcionamento
Consulte a numeração se necessário
Prateleira: P4 CXD
Peças eletrônicas como módulos e sensores precisam obrigatoriamente ser da mesma numeração. Por favor realize a comparação antes de efetuar a compra
CONSULTE DESCONTO PARA PAGAMENTO A VISTA
MKT
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi_pymes_id | c5c05d09-3d7f-408a-bf48-57035a32c2e2 |
| Título de catálogo | Motor Arranque Partida |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 10 |
