Mangueira Ar Condicionado Corolla 2.0 2020 - 2023
Mangueira Ar Condicionado Corolla 2.0 2020 - 2023
| Marca: | Toyota |
| Código do Produto: | |
| Disponibilidade: | Em Estoque |
-
R$180,72
- Ex Tax: R$180,72
| Caixa do Filtro de Ar | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi_pymes_id | a0db840e-609a-4ca8-baf5-6d7a4d3b2962 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Título de catálogo | Mangueira Ar Condicionado |
| Mangueiras | |
| Pressão do sistema | PADRAO |
| Selos incluídos | Não |
| Tipo de refrigerante | R134A |
